Тропическая Мексика

Одна из экзотических стран с тропическими джунглями, заманивающими пляжами и отличным шоппингом. И не только этим славится Мексика.

Первым делом отправимся к Чичен-Ица. Величественные монументы эпохи майя. Посетив пирамиды, храмы и церемониальные залы, Вы начнете понимать и ценить культуру древности. Чичен-Ица дает Вам шанс побывать в Храме Кукулькана, обсерватории Караколь, посмотреть Священный сенот(природный колодец).

Священный сенот
Чичен-Ица

Планируете насладиться морем и позагорать? Тогда рекомендуем Вам курорт Исла Мухерес. Спокойное море, не слишком людно, всё оборудовано. Там Вы можете выбрать любой пляж, каждый из них хорош по-своему: Плайя-Норте, Северный, Райский, Плайя-Параисо, Пляж лодочников и другие.
Кстати, на пляже Плайя-Индиос находится знаменитые бассейны с акулами. С помощью инструктора Вы можете поплавать с ними!

После пляжа отправляйтесь в Теотиуакан. Данные руины являются известными достопримечательностями в мире. При входе Вы можете увидеть людей, собравшихся вокруг высокого шеста. Они взбираются на него и играют на флейте. Данное представление повторяется несколько раз в день. Три пирамиды, алтари, дома являются элементами загадочного места.

Где погулять, насладиться природой? Парк Шкарет – это чудо природы. Здесь можно не только погулять, но и поплавать с маской, погрузиться вместе с дельфинами, поплавать в подземной реке. Вечером Вы тоже не заскучаете – Вас ждут невероятные шоу про рассвет цивилизации майя.

Отдельное внимание заслуживает аквапарк Wet’n Wild в Ривьере-Майя. Бассейн с волнами, детская площадка, аттракцион “Камикадзе”, ресторан.

Удивительно, что мексиканская кухня признана Мировым наследием. И именно Мексика подарила миру шоколад, кукурузу и чили. И говоря про кукурузу, она является уникальным продуктом. Её едят в любом виде, а также делают из нее лепешки, похлебку, йогурт, мороженное.
В Мексике предложат Вам прожаренные стейки, рыбу и морепродукты.

Оформление визы довольно невеселый процесс. Однако, наша команда готова Вам помочь. Подготовка документов, запись на подачу, сборы – мы берем на себя! От Вас требуются лишь документы и желание отправиться в путешествие!

Перейдя в продукт “Оформление визы в Мексику”, Вы сможете начать заполнение анкеты.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *