Португалия – страна великих путешественников

Отправимся с Вами в небольшую страну с невероятными горами, пляжами, роскошными замками. В Португалию!💥

Хоть многие в своем путешествии ограничиваются только столицей – Лиссабоном, но в стране имеется богатое культурное наследие в каждом городе и в каждой деревне.

Чудо мировой культуры – Жеронимуш – монастырь Иеронимитов. Внутри неге мы можем увидеть гробницы мореплавателя Васко да Гамы, поэта Луиша де Камоэнса, королей Энрике и Мануэла 1. Часть здания занята археологическим музеем и Морским музеем.

Далее рекомендуем отправиться к Подземной башни в Синтре – загадочное сооружение. Это некого рода колодец, где собирались масоны для проведения обряда посвящения в тайное общество. Вы сможете спуститься на самое дно и подробно посмотреть.

Лиссабонский зоопарк. Это чудесное место, где можно увидеть жирафов, бегемотов, носорогов, верблюдов, обезьян, разных птиц, белого тигра, морского льва и многих других.

Мыс Рока – самая западная точка континентальной Европы. Это замечательное место для того, чтобы Вы смогли почувствовать себя на краю света, насладиться волнами и потрясающими пейзажами.

Отметим, Дворец Пена – национальный памятник и культурное украшение Португалии. Он не только входит в состав наследия ЮНЕСКО, но и объявлен одним из чудес Португалии. На каждой террасе этого дворца Вам открываются невероятные окрестности.

Португальская кухня простая, но восхитительная. Португальцы обожают использовать кориандр(приправа) с мясом или рыбой. В каждом регионе есть собственные фирменные блюда. В Минью обожают маринованную свинину. В Буссаку и Коимбре Вам предложат запеченного молочного поросенка. Требуха – блюдо Порту. А моллюски или мидии, запеченные в сковороде – любимое блюдо жителей Алгарве. Таким образом, голодными Вы никак не будете.

Вы можете оформить Шенгенскую визу под ключ либо осуществить личную подачу документов.

По всем вопросам обращайтесь к нашим специалистам 📱

Нет вопросов? Начнем оформление 🚀

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *