Мадьяроршаг или Венгрия

Венгрия не такая обсуждаемая страна среди туристов. А что там такого? Моря нет, общеизвестных достопримечательностей нет. Однако, Вы сможете увидеть курящее озеро с индийскими лотосами, Девятиарочный мост. Так же Вы можете попробовать местно вино – Токайское вино. 

Самое комфортное время для посещения Венгрии – апрель – май и сентябрь – начало октября. 

Что же стоит посмотреть, пока находитесь в Венгрии? 

Советуем Вам добраться до здания венгерского Парламента – один из символов страны и самая известная достопримечательность Будапешта.

Далее, Будайский замок, включенный в список объектов Всемирного наследия ЮНЕСКО.  Будайский замок входит в состав Будайской крепости – комплекс, который включает в себя: королевскую резиденцию с садом, террасы и площади, музеи, церкви, библиотеку и многе другое. 

Следом, Замок Вайдахуняд. Был построен в честь тысячелетия обретения венграми своей родины. 

Купальня Сечени – лечебно-оздоровительный комплекс, в котором есть бассейны, ванны и парные. Считается самым большим в Европе! Отдыхающим туристам доступны услуги по уходу за кожей и массажу, возможность позаниматься и лечебной гимнастикой. По рассказам наших клиентов советуем: все справки лучше навести еще на входе, иначе придется очень долго искать нужное помещение. Лечебная вода в бассейнах показана пациентам с дегенеративными заболеваниями суставов и позвоночника, реабилитации после различных травм, а также ортопедическом лечении. Купание здесь облегчает страдания при ревматических и других суставных болях. 

Базилика Святого Иштвана – 1) это главный и самый большой собор Будапешта; 2) лучшая смотровая площадка равнинного Пешта; 3) место, где устраивают концерты органной музыки. 

Кухня Венгрии богата блюдами из овощей, мяса. Национальным блюдом Венгрии считается гуляш. Кроме него, Вы можете попробовать паприкаш из телятины, лангош(венгерский фастфуд). 

Многие, кто ездил в Венгрию, рассказывают множество историй, делятся впечатлениями и посещают второй раз. 

Для въезда необходима шенгенская виза.

Мы помогаем Вам оформить визу, чтобы избавить Вас от долговечного ожидания в очереди, от неопределенности в информации о визе, от лишнего посещения посольства.

Начать оформление Вы можете с помощью нашего бота 🔥

Есть вопросы – всегда ответим 🤗

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *