Страна сыра, шоколада и гор – Швейцария

Если мы начнем говорить про альпийские пейзажи, голубые озера, горнолыжные курорты, то на ум сразу приходит Швейцария. 

Лучшее время для посещения – круглый год. Швейцария всегда рада туристам, которые ездят на горнолыжные курорты, и туристам,  которые хотят познакомиться с ее культурой, погулять по озерам и посетить различные города.

В Люцерне туристы чаще всего посещают галерею Капельбрюкке, яркую Церковь иезуитов, замок-отель Гютч, Музей транспорта с ретро-локомотивами. 

Люцерн

галерея Капельбрюкке

Цюрих

Если Вы историк, изучаете происхождение стран и городов, то Вам в Цюрих. Собор Гроссмюнстер, аббатство Фраумюнстер, церковь Святого Петра, Швейцарский национальный музей – все они будут Вас ждать с нетерпением. И даже, если не историк, то Вас точно поразят эти места. 

Ох Лозанна! Твой готический собор Нотр-Дам, храм Святого Франциска, дворец Рюмина, Исторический музей, Музей дизайна и прикладного искусства. 

собор Нотр-Дам

Швейцария гордится своими замками. Такие прекрасные места, как Шильонский замок, замок Габсбург, замок Грюйер, замок Кастельгранде, замок Монтебелло, замок Эгль стоят Вашего посещения! 

Не забудьте выделить время для развлечений. Такие горнолыжные курорты, как в Швейцарии нигде не отыщешь. Самый популярный – Церматт(322 км трассы). Гштаад подходит любителей – трассы короче, высоты ниже, но много разных мероприятий. 

Гштаад
Церматт

Кухня Швейцарии включает в себя смесь французской, итальянской и немецкой кухонь. Там любят полакомиться фондю(расплавленный сыр с хлебом), Rösti(блюдо из картофеля),Malakoff(жареные сырные шарики), полента, ризотто и Zürcher Geschnetzeltes(телятина с грибами в сливочном соусе). Традиционными продуктами являются сыр, колбасы, шоколад, безе, вино. 

Швейцария является старной Шенгена.

Ꚛ Консультация – Да!

Ꚛ Проверка документов, аудит – Да!

Ꚛ Запись на подачу визы – Да!

Ꚛ Сдача биометрии – Да!

Ꚛ Заполнение анкеты – Да!

Ꚛ Предоставление перелета и проживания – Да!

Ꚛ Страховой полис – Да!

Ꚛ Курьерская доставка- Да!

Обратясь к нам, Вы будете освобождены от неприятных хлопот. 

Наш бот поможет Вам подать заявку на оформление визы 💯

И мы Вас ждем в нашем канале, где очень много полезной информации 🌐

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *