Англия – Туманный Альбион

Англия – одна из самых посещаемых стран среди туристов. Эта часть Великобритании полна историческими культурными местами, живописными ландшафтами, морским побережьем.

Мы советуем Вам посетить известный доисторический памятник в Европе – Стоунхендж. Это сооружение включено в список объектов Всемирного наследия ЮНЕСКО. Никто еще не знает точное его предназначение, но некоторые ученые склоняются к мнению, что Стоунхендж – это древнее кладбище или сооружение для предсказания космических явлений.

Стоунхендж

Второй известный памятник – Лондонский Тауэр. Это крепость, которая за всё своё существование исполнило множество ролей: от тюрьмы до дворца, от сокровищницы до зверинца. Сейчас Тауэр является туристическим аттракционом.

Увидеть мостовые башни, внутри которых находятся паровые двигатели даст возможность Тауэрский мост.

Вестминстерское аббатство – соборная церковь святого Петра – легендарное место готики в Лондоне. Сейчас оно является официальным местом коронации британских монархов.

С самого детства мы знакомы с блюдами Англии.
Ростбиф, бифштекс, всеми известный английский завтрак. Кроме того, традиционными блюдами являются: слоеный пирог с мясной начинкой, жидкий пудинг с жареным мясом, запеченное мясо с овощами и картофелем.
P.S отличное место, чтобы попробовать английские блюда по разумной цене – пабы)

Оформить визы в Англию Вы можете в любое время: VISA
Наши специалисты готовы ответить все Ваши вопросы: HOMEVISA

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *