Поехали в США?

США, как мы знаем, одно из самых крупнейших и влиятельных государств в мире. Оно предлагает туристам много чего: от чудес Гранд каньона, Великих озер, тихоокеанского побережья до мегаполисов Нью-Йорка, Лас-Вегаса.
О достопримечательностях США мы наслышаны с самого раннего детства. Статуя Свободы, улица Пятая Авеню, Бруклинский мост, скульптура Клауд-Гейт. Так же полно этнических районов, основанные мигрантами(Чайнатаун, Йорквилл, Атлантик-Авеню, Гарлем, Маленькая Италия)

Наша команда хочет Вам порекомендовать несколько мест, которые мало кому известны, но они стоят того, чтобы туристы их посетили:
💠 Плантация “Дубовая Аллея”(Луизиана) – в этом месте дубы посажены в 18 веке, также там находиться выставка.
💠 Музей неоновых вывесок(Невада) – здесь Вы сможете увидеть более 150 различных вывесок, узнать про их городскую историю.
💠 “Волшебные сады” Филадельфии(Пенсильвания) – это арт-объект под открытым небом. Исаии Загару потребовалось 14 лет, чтобы закончить свое творение, и теперь туристы наслаждаются его искусством.
💠 Национальный парк Олимпик(Вашингтон) – парк, расположенный на полуострове Олимпик и сохранивший редкие виды растений и животных, а также потрясающие пейзажи.
💠 Каньон Антилопы(Аризона) – Вы просто обязаны там побывать, этого не передать словами!

Для США виза бывает 2 типов: иммиграционные и неиммиграционные. Для туризма и деловой поездки нужна неиммиграционная виза.
Мы поможем Вам оформить заявку на получение визы.
Запишем на собеседование✅
Подготовим к прохождению✅
Поможем пройти интервью

И в результате ПОЛУЧИТЬ ВИЗУ

Остались вопросы? Звоните📲: WHATSAPP
Переходите в наш телеграмм канал, где публикуются интересные новости туризма и где Вас ждут приятные подарочки

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *