Запись на подачу визы-сложный процесс?

Каждый из нас мечтает посетить как можно больше стран, побывать в различных местах нашего мира. К сожалению, для посещения отдельных стран необходима виза. И в большинстве случаев следует записаться на подачу визы. Согласимся, что данный процесс весьма неприятный, долгий.

У многих заявителей возникают трудности, поэтому наша команда специалистов с радостью поможет Вам с заявлением на подачу визы.
Что необходимо предоставить для записи?
🔸Город подачи
🔸ФИО
🔸Телефон
🔸Интервал записи на подачу визы
🔸Категория визы
🔸Фото загранпаспорта 1 страницы
🔸Фото РФ паспорта(лицевая, прописка) (если необходимо)

Существует 2 типа виз: шенгенская(краткосрочная) и национальная(долгосрочная). Однако, у каждого типа визы имеются свои нюансы оформления, необходимые документы. Так же необходимо Ваше личное присутствие(каждого заявителя старше 12 лет), поскольку проводится процедура снятия отпечатков пальцев.
Шенгенская виза необходима для частных визитов, туризма, деловой поездки, лечения, транзита и для сфер науки, культуры, спорта. Шенгенская виза может быть запрошена для пребывания на срок до 90 дней в течение одного полугодия.
Приглашения необходимо предоставить в оригинале(желательно) и только при подачи заявления на визу.( не является обязательным документом, но желательным😇)
Национальная виза нужна для образования, прохождения практики, трудовой деятельности и воссоединения семьи. Национальная виза может быть запрошена для пребывания свыше 90 дней.

Мы понимаем, что данный процесс сложный, но мы сделаем всё возможное и невозможное, чтобы Вы этого не почувствовали!

Вы можете подать заявку прямо сейчас✅: ЗАЯВКА НА ВИЗУ
Обратиться с вопросами📱: WHATSAPP
Найти необходимую Вам информацию🌐: HOME VISA

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *